муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Ясень" с. им. 9 января Оренбургского района
с. им. 9 Января, ул. Школьная, д. 1А, Оренбургского района, Оренбургской области
  • Конкурс на лучшую школу по организации питания

2 ноября на базе МБОУ "Европейский лицей" п. Пригородный состоялся конкурс на лучшую школу по организации питания. МБОУ "Школа Ясень" стала победителем в номинации "Совершенствование системы школьного питания", а в конкурсе на лучшего повара школьной столовой победителем стала наш повар Якунина Светлана Николаевна. Она заняла почётное I место в муниципальном конкурсе "Лучший повар школьного питания" в номинации "Здоровое питание". За достойную победу команда и повар в частности были награждены сертификатами достоинством 2000 руб. Поздравляем команду и Светлану Николаевну с Победой! Здоровое питание - залог здоровья!
    Конкурс на лучшую школу по организации питания.